Форум, посвященный игре The Sims

Объявление

Добавлен новый раздел д/работ из ФШ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум, посвященный игре The Sims » Вопросы и предложения » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У вас возникли вопросы с форумом?

Что-то непонятно и хотите обсудить?

Есть что предложить для улучшения сайта?

Тогда вам сюда!Мы рассмотрим все предложения и ответим на все интересующие вас вопросы!

+2

2

У меня вопросик!Я здесь новенькая и не знаю,как надо себя вести, в какие темы можно писать?А кроме меня здесь еще никто не зарегистрирован!Подскажите пожалуйста!

0

3

Lik@, можешь писать в любую тему какую хош)))А со временем освоишься!Для начала правила прочти - легче будет!А на форуме пока никого быть не должно, он в процессе доработки!Странно,откуда ты вообще взялась?

0

4

Karly-n
Я предлагаю сменить блестяшки!Ну там модер,админ,вип.Могу сделать, а то эти мне не очень нрав=(

+1

5

Coloured_girl сделаю!спс за идею!+

0

6

Предлагаю создать рздел связанный с фотошопом, если такого нет)

0

7

И еще вот, что случилось с блестяшкой около группы? У меня написано VIP и еще на нем мелькает Moder! Что это? может что то убрать одно

0

8

Sweet_666
фотошоп добавлю,группу сейчас проверю...странно у меня все норм!

0

9

Karly-n, а у меня гифка мигает Випом и модером( и причем только у меня! разберись пожалуйста!

0

10

Sweet_666 проверь пжл еще раз!я вроде исправила,если не поможет - напиши!

0

11

Karly-n :'( , ты гифку полностью попробуй заменить. другую вставить, все равно такая же фигня!

0

12

Sweet_666 а теперь?

0

13

Karly-n, теперь модер не мигает, а мигает ЕЩЕ один вип X) Проблема в том, что старый вип закрепился и не может исчезнуть а новая пометка на нем мигает. убери меня со всех групп и снова поставь в вип, может это поможет))

0

14

Sweet_666
я так и сделала)ну даже не знаю)смотрю на твою группу и вижу только одного випа)Coloured_girl
тож только одного в твоей группе видит!Ладно попробую померять еще раз)

0

15

Sweet_666
Добавила раздел ФШ

+1

16

Karly-n, эх...ну не знаю! ну если не получится в этот раз, тогда так оставь.
+ за раздел про фотошоп!

0

17

Предлагаю сделать Шапку форума (Karly-n, ты видела, как у меня на форуме) а внизу сделать место для рекламы форумов-друзей

0


Вы здесь » Форум, посвященный игре The Sims » Вопросы и предложения » Вопросы и предложения